dimanche 23 juin 2013

Выставка – Софи Матье – 2013 г.

Софи Матье

В понедельник 10 июня, я получил от Софи Матье дружеское приглашение на новую выставку ее картин.  Мы несколько раз списывались с ней по этому поводу. И сегодня я счастлив представить вам эту статью, посвященную 3 выставкам Софи.

Sisteron 2012

Этим летом Софи представит 3 выставки, в трех разных городах. С настоящего времени и в течение всего лета Вы сможете полюбоваться первой выставкой в г. Авиньон, в Папской галерее (адрес: 1 rue de la monnaie 84000 Avignon (Tel : 04 32 76 27 98). Главная тема выставки – родной Прованс.









У Софи Матье необыкновенный талант. Невозможно устоять перед ее потрясающими полотнами, красотой палитры и изяществом выражения. Как пропустить такое событие?  По  своей профессии я часто работаю с натуральной палитрой, и я часто использую естественные цвета зелени, цветов, листвы. Я восхищен тем, с каким мастерством Софи работает с цветом.  Пока я имел возможность судить об этом только по фотографиям, но я уже представляю: насколько выразительнее выглядят картины Софи вживую, с соответствующим освещением и в хороших выставочных  условиях.  Не возникает ли у Вас желание посмотреть на эти полотна и, возможно, даже приобрести одно из них? Я уверен, что да! Вам и представляется возможность увидеть 3 выставки Софи, которые не оставят Вас равнодушными.






Villes sur Auzon

Вторая выставка Софи Матье пройдет в небольшом городке – Озон (Auzon) в ресторане La Nesque rte Sault 84570 VILLES SUR AUZON, 04 90 61 82 10. Полюбовавшись картинами, Вы сможете также попробовать региональные блюда, которые Вас, несомненно, предложат в этом ресторане. Тема второй выставки также  Прованс. Озон располагается у подножья горы Венту, рядом с небольшой деревушкой Бедуин в 40 километрах от Авиньона.  Подарите себе возможность насладиться ароматами Прованса, игрой света, тени и ярких цветов.




Exposition été 2012 à Sisteron


Тема второй выставки также  Прованс. Озон располагается у подножья горы Венту, рядом с небольшой деревушкой Бедуин в 40 километрах от Авиньона.  Подарите себе возможность насладиться ароматами Прованса, игрой света, тени и ярких цветов.




 2012 Sisteron


Наконец, Софи Матье предлагает нашему вниманию третью выставку, полностью посвященную современному искусству. Наименьшее из того, что можно сказать: Софи удивляет нас стилем модерн в духе сюрреализма, который также отражает ее многогранную личность. 






Выставка состоится институте ANAGENE ART ET COIFFURE (адрес: 5, RUE DE L'AUBERTE 30133 LES ANGLES à côté de VILLENEUVE LES AVIGNON) рядом с Вильнёв Авиньон. Софи выставляет там 40 полотен современного искусства. Выставка располагается на первом этаже нового здания с парковкой.  Для желающих полюбоваться выставкой Софи, она открыта со вторника по субботу с 9 до 18. Среда с 9 до 16. ВНИМАНИЕ: Институт будет закрыт с 8 по 15 июля и с 12 по 19 августа 2013 г. Выставка открыта для всех желающих, предварительная запись не требуется.












Nom de l'œuvre: "l'évidence"




У Вас есть три великолепных повода направиться этим летом в Авиньон.
 Многие почитатели Мирей, как французы, так и иностранцы, приезжают в этот красивый южный город, в котором родилась Мирей Матье. За дополнительной информацией – пишите нам! Для желающих приобрести картины Софи Матье напишите нам, нажав на ICI. Составьте Ваше сообщение, которое мы передадим Софи и она свяжется с Вами в кратчайшие сроки.  Благодарим Вас за понимание и серьезность намерений. Нажмите на конвертик, чтобы связаться с Софи Матье 

 



Событие: 

 Друзья Мирей Матье собираются в Авиньоне в июле и приглашают Вас. Окончательная дата пока не установлена, если Вы хотите присоединиться – пишите нам. Мы планируем посетить выставки Софи Матье. Мы сообщим Вам даты в ближайшее сроки. Скорее всего событие состоится в период с 5 по 20 июля 2013 г. Вы можете также сообщить нам, какой день подходит Вам в этот период. Софи присоединится к нам: Вы сможете задать ей вопросы, связанные с ее работами и даже выбрать вместе с ней одну из них. На встрече буду присутствовать: Жан-Филипп, Дамьен, Мэтью, Мартин (блог « Mes choix ») и Надин  Г. (наш русский корреспондент) Чтобы получить больше информации, записаться на участие в этом событии – нажмите на конвертик и заполните формуляр. Затем нажмите – отправить.







 В этой статье мы хотели бы поблагодарить Софи Матье предоставленные фото картин, за ее терпение и дружеское расположение. Филиппа Ж за возможность размещения фотографий, сделанный в Систероне в 2012 г.

Перевод на русский язык: Надин Г.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

Les commentaires doivent être courtois et constructifs. Merci de vous identifier, avec : « sélectionnez le profil » soit votre compte Google et au minimum en choisissant : Nom / URL. Vous n'êtes pas obligé d'écrire votre URL. Les insultes ne sont pas publiées.
L'équipe contact / modération.